최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11
제품 요약
부문(10A, 16A) 사양(32A) 사양입력입력 소스2개의 AC 입구입력 모드1Ф+N+PE정량 전압220/230Vac명명 주파수50/60Hz전압 범위150~300Vac주파수 범위주파수 ±5Hz전압 왜곡
주요 특성
브랜드 이름: Vertiv
모델 번호: UF-LTS32-1P, STS-10/32A
원산지: 광둥, 중국
최소 주문 수량: 5 유닛
제품 맞춤 속성
강조하다
C19 정적 전송 스위치 STS
230V 정적 전송 스위치 STS
32A 정적 전송 스위치 STS
막대기의 수:
3
가속 전류:
16A
프레임 전류:
1
맥스. 경향:
32A
IP 수준:
IP11
색상:
흰색
제품 이름:
STS AC220V sts 단상 STS 정절체 스위치
종류:
고전압
소재:
구리
가속 전류:
10A 16A 32A
정량 전압:
AC 220V
적용:
산업
제품 설명
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 0
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 1
부문
(10A, 16A) 사양
(32A) 사양
입력
입력 소스
2개의 AC 입구
입력 모드
1Ф+N+PE
정량 전압
220/230Vac
명명 주파수
50/60Hz
전압 범위
150~300Vac
주파수 범위
주파수 ±5Hz
전압 왜곡
<10%
출력
전력 요인
00.75~1.0 앞선 또는 뒤진
0.8~1.0 앞선 또는 뒤진
과부하 능력
125%, 30분
효율성 (100% 선형 부하)
0.99
이전
기둥 수
2개의 극
자동 전송 중단 시간
<6ms (유형 값), <11ms (최대 값)
환경 매개 변수
부문
정상 범위
작동 온도
0~40°C
저장 온도
-40~70°C
상대 습도
5~95%, 응축이 없습니다.
고도
3000m
기계적 매개 변수
크기 (H X W X D)
무게
표준 단위의 순량
부품의 무게를 포함하여
44mm × 430mm × 250mm (10A, 16A)
4.5kg
5kg
84mm × 430mm × 340mm (32A)
5kg
6kg
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 2
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 3
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 4
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 5
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 6
회사프로파일:
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 7
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 8
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 9
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 10
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 11
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 12
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 13
최대 전류 32A 230V C19 VERTIV 리베르트 STS 정적 전송 스위치 UF-LTS32-1P IP11 14
2보증은 얼마죠?
이튼, 버티브, APC, 산타크, 베션 & OEM/ODM UPS; 냉각, MDC, PDU 등
4귀하의 회사는 어떤 지불 방법을 지원합니까?
우리는 T/T, 신용카드, Alipay 또는 L/C를 볼 때 받아들일 수 있습니다.
우리는 EXW, FOB, CIF, DDP 등을 제공 할 수 있습니다.
전체 등급
5.0
등급 스냅샷
100%