CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리
제품 요약
주요 특성
브랜드 이름: CSB
모델 번호: HRL12330WG
원산지: Guangdong, China
인증: MSDS、Transportation Inspection Report
최소 주문 수량: 5 units
공급 능력: 1000000 Piece/Pieces per Month
배달 시간: In Stock
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
표준 포장: Carton
제품 맞춤 속성
강조하다
CSB AGM 배터리 12V 330W
무보수 AGM 배터리
CSB HRL12330WG 배터리 12V
Chargeable:
Yes
브랜드 이름:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
제품 설명
- 네
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 0CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 1CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 2CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 3CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 4
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 5
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 6CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 7
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 8
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 9
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 10
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 11
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 12
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 13
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 14
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 15
CSB HRL12330WG 12V 330W 무보수 AGM 배터리 16
1우린 누구죠?
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
3우리한테서 뭘 살 수 있어?
미니 UPS, 오프라인 UPS, 온라인 UPS, 휴대용 전원 공급 장치, 인버터
4왜 다른 공급자로부터 구매하지 않는가?
5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
용납되는 배송 조건: FOB,CFR,CIF,EXW,FAS,CIP,FCA,CPT,DEQ,DDP,DDU,고속 배송,DAF,DES
허용된 지불 방식: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,크레딧 카드,PayPal,Western Union,Cash,Escrow
전체 등급
5.0
등급 스냅샷
5
100%
4
모든 리뷰
E
Electromechanical Engineering Services 에서 Philippines
Jan 19.2026
provided excellent service, thanks team!
리뷰 이미지
C
CharS0419 에서 Australia
Jan 19.2026
excellent performance, no longer afraid of sudden power outages
리뷰 이미지 리뷰 이미지 리뷰 이미지
G
Galla Sakaev 에서 Armenia
Sep 30.2025
excellent performance!!!
  • 품질 CSB 배터리 GP1245 12V 4.5Ah 고성능 충전식 무보수 VRLA 배터리 공장
    VIDEO