CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리
제품 요약
주요 특성
브랜드 이름: CSB
모델 번호: HRL12330W
원산지: Guangdong, China
인증: MSDS、Transportation Inspection Report
최소 주문 수량: 5 units
공급 능력: 1000000 Piece/Pieces per Month
배달 시간: In Stock
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
표준 포장: Carton
제품 맞춤 속성
강조하다
CSB HRL12330W 12V AGM 배터리
12V 330W 납산 배터리
VRLA-AGM 밸브 조절 배터리
Chargeable:
Yes
브랜드 이름:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
제품 설명
- 네
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM 밸브 조절 납산 배터리 16
1우린 누구죠?
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
3우리한테서 뭘 살 수 있어?
미니 UPS, 오프라인 UPS, 온라인 UPS, 휴대용 전원 공급 장치, 인버터
4왜 다른 공급자로부터 구매하지 않는가?
5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
용납되는 배송 조건: FOB,CFR,CIF,EXW,FAS,CIP,FCA,CPT,DEQ,DDP,DDU,고속 배송,DAF,DES
허용된 지불 방식: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,크레딧 카드,PayPal,Western Union,Cash,Escrow
전체 등급
5.0
등급 스냅샷
5
100%
4
모든 리뷰
J
JuliartoHasiholan Siahaan 에서 Indonesia
Jan 13.2026
the products are perfect, service is also professional
리뷰 이미지
A
Ant Nuh0922 에서 Vietnam
Dec 12.2025
리뷰 이미지 리뷰 이미지 리뷰 이미지
M
Muhammed Junaid Asif 에서 Saudi Arabia
Nov 29.2025
Very pleasant teamwork ..
리뷰 이미지
  • 품질 CSB 배터리 GP1245 12V 4.5Ah 고성능 충전식 무보수 VRLA 배터리 공장
    VIDEO