CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리
제품 요약
주요 특성
브랜드 이름: CSB
모델 번호: HRL12200W
원산지: Guangdong, China
인증: MSDS、Transportation Inspection Report
최소 주문 수량: 5 units
공급 능력: 1000000 Piece/Pieces per Month
배달 시간: In Stock
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
표준 포장: Carton
제품 맞춤 속성
강조하다
CSB HRL12200W 12V UPS 배터리
200W의 고속 VRLA 배터리
장수 UPS 백업 배터리
Chargeable:
Yes
브랜드 이름:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
제품 설명
- 네
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 0CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 1CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 2CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 3CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 4CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 5CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 6
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 7
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 8CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 9
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 10
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 11
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 12
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 13
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 14
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 15
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 16
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 17
CSB HRL12200W 12V 200W 고속도 장수 UPS VRLA 배터리 18
1우린 누구죠?
2어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
항상 대량생산 전에 사전생산 샘플을
운송 전에 항상 최종 검사
3우리한테서 뭘 살 수 있어?
미니 UPS, 오프라인 UPS, 온라인 UPS, 휴대용 전원 공급 장치, 인버터
4왜 다른 공급자로부터 구매하지 않는가?
5어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
용납되는 배송 조건: FOB,CFR,CIF,EXW,FAS,CIP,FCA,CPT,DEQ,DDP,DDU,고속 배송,DAF,DES
허용된 지불 방식: T/T,L/C,D/P D/A,MoneyGram,크레딧 카드,PayPal,Western Union,Cash,Escrow
전체 등급
5.0
등급 스냅샷
5
100%
4
모든 리뷰
A
Andrian328ddji 에서 Indonesia
Jan 14.2026
powerful functions, the ratio of quality and price is good
리뷰 이미지
V
VineethV 에서 Qatar
Sep 30.2025
리뷰 이미지 리뷰 이미지
L
Lok 에서 Kuwait
May 23.2024
good product!
  • 품질 CSB 배터리 GP1245 12V 4.5Ah 고성능 충전식 무보수 VRLA 배터리 공장
    VIDEO